Какие катастрофы грозят Земле из-за загрязнения воздуха? 1.уменьшение озонового слоя 2.глобальное потепление 3.таяние ледников 4.ураганы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь подходит больше 1 варинат
Гость
Вообще подходит первый вариант,но глобальное потепление может быть в следствии увеличенного кол-ва прохода ультрафиолета в биосферу..и по этому , я считаю подходит и 1 и 2