Какие характеристики относятся к позднему Средневековью? а)Начало феодальной раздробленности. б)Города попадают в зависимость к сеньорам. в)Начало закрепощения крестьян. г)Создание сословных монархий,начало освобождения крестьян.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) .........................................................................