. Какие характеристики относятся к жидкокристаллическим мониторам (LCD), а какие – к мониторам на основе электронно-лучевой трубки (CRT): а) наличие электромагнитного излучения, б) ухудшение качества изображения при изменении у...
. Какие характеристики относятся к жидкокристаллическим мониторам (LCD), а какие – к мониторам на основе электронно-лучевой трубки (CRT):
а) наличие электромагнитного излучения,
б) ухудшение качества изображения при изменении угла обзора,
в) компактные размеры,
г) достаточно сильное ухудшение качества изображения при изменении рекомендуемой производителем разрешающей способности,
д) формирование изображения с помощью лучей электронных пушек,
е) меньший вред для здоровья человека при работе.
Ответ(ы) на вопрос:
а) наличие электромагнитного излучения, (CRT) (LCD)б) ухудшение качества изображения при изменении угла обзора, (LCD)в) компактные размеры, (LCD)г) достаточно сильное ухудшение качества изображения при изменении рекомендуемой производителем разрешающей способности,(CRT)д) формирование изображения с помощью лучей электронных пушек(CRT),е) меньший вред для здоровья человека при работе. (LCD)