Какие характерные признаки болезни проявляются у человека, страдающего полиневритом (болезнь «бери-бери»)? Выберите три верных ответа из шести и запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны.1) изменение цвета кожи 2) пара...

Какие характерные признаки болезни проявляются у человека, страдающего полиневритом (болезнь «бери-бери»)? Выберите три верных ответа из шести и запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны.1) изменение цвета кожи 2) параличи 3) воспаление нервов 4) кровоточивость дёсен 5) обильное выделение мочи 6) мышечные судороги Какие процессы происходят в малом круге кровообращения? Выберите три верных ответа из шести и запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны. 1) Венозная кровь выходит из правого желудочка. 2) Артериальная кровь поступает в сонные артерии. 3) Кровь из артериальной становится венозной. 4) Кровь из сердца поступает в аорту. 5) Кровь из сердца направляется в лёгочные артерии. 6) Кровь выходит из сердца под небольшим давлением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5,6 Я я так думаю :1