Переведите на английский пожалуйста!!!!! 1.Из коляски выглядывал очаровательный малыш. 2. Бабушка походила на старого спящего гнома. 3. У всех рыб костный скелет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Из коляски выглядывал очаровательный малыш. A charming baby was looking out of the perambulator 2. Бабушка походила на старого спящего гнома. The old woman looked like an old sleeping gnome 3. У всех рыб костный скелет Every fish has a bony skeleton