Переведите на английский пожалуйста!!!!! 1.Из коляски выглядывал очаровательный малыш. 2. Бабушка походила на старого спящего гнома. 3. У всех рыб костный скелет
Переведите на английский пожалуйста!!!!!
1.Из коляски выглядывал очаровательный малыш.
2. Бабушка походила на старого спящего гнома.
3. У всех рыб костный скелет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Из коляски выглядывал очаровательный малыш. A charming baby was looking out of the perambulator 2. Бабушка походила на старого спящего гнома. The old woman looked like an old sleeping gnome 3. У всех рыб костный скелет Every fish has a bony skeleton