Какие клетки крови... 1. могут проходить сквозь стенки самых тонких кровеносных сосудов; 2. способны скапливаться в группы и прилипать к поврежденным поверхностям сосудов; 3. легко меняют форму и проходят через мельчайшие сосуд...

Какие клетки крови... 1. могут проходить сквозь стенки самых тонких кровеносных сосудов; 2. способны скапливаться в группы и прилипать к поврежденным поверхностям сосудов; 3. легко меняют форму и проходят через мельчайшие сосуды тела? P.S. Это всё разные клетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еритроциты тромбоциты лейкоциты