Какие книги по психологии вам понравились? посоветуйте что нибудь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арефьева Т. А "научись манипулировать людьми"- отличная книга, рассказывается восприятие человеком различных факторов, предложений. Много жизненных примром. Одним словом- хорошая книга
Гость
Аудиолекции Олега Торсунова! Качайте с его сайта.
Гость
Хилленгер Расстановки.
Гость
Луиза Хей
Гость
в последнее время понравились книги М. Е. Литвака
Гость
разные
Гость
А. Свияш "Разумный мир".
Гость
книги имеют очень разный характер относительно вашего уровня от спецализированных "как курс молодого психолога" до книг типа "помоги себе сам"(Норбеков, Свияш, Лулле Вилме, Курпатов, Синельникова, есть также сохраняющие некий нейтралитет философские книги, неподготовленным лучше не читать. А что я понял лучше чем святое писание ни по философии ни по психологии не найти, читайте Библию, и почаще применяйтее ее на действии