Какие книги (произведения) дают правильный совет? 7 класс. ПОМОГИТЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С.Пушкин "Дубровский". А.С.Пушкин "Борис Годунов". Н.В.Гоголь "Тарас Бульба". Л.Н.Толстой "Детство". А.М.Горький "Детство". Новгородский цикл былин "Садко". Былина " Илья Муромец и Соловей Разбойник". А.С.Пушкин "Песнь о вещем Олеге". М.Ю.Лермонтов "Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова". Л. Андреев "Кусака". Ф. Абрамов "О чём плачут лошади". Стихи Роберта Бернса. О. Генри "Дары волхвов".