Какие книги со стихами Н.А.Некрасова вы знаете? Какая из них вам понравилась?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баюшки баю, в деревне в дороге, в полном разгаре страда деревенская, возвращение, друзьям, забытая деревня, знахарка, княгиня, кумушки, мое разочарование, нравственный человек, поэт и гражданин, прощанье, рыцарь на час, слезы и нервы и многое другое.