Какие команды алгоритма "Попади на представление" описаны здесь более подробно? Впиши названия алгоритмов и пропущенные в них команды____________________(Название команды)_____________________1. Начало                          ...

Какие команды алгоритма "Попади на представление" описаны здесь более подробно? Впиши названия алгоритмов и пропущенные в них команды ____________________(Название команды)_____________________ 1. Начало                                                          1. Начало 2. Узнай сколько стоит билет                          2.Войди в зал 3. Отдай деньги кассиру                                  3. __________ 4. _________________                                     4. Найди свое кресло 5. Если дал денег больше                               5. Сядь ТО 6. Получи сдачу                                          6. Конец 7. Конец Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название команды :купи билет - 4)получи билет. название команды :займи своё место - 3)найди свой ряд.