Какие компоненты необходимы для жизни у одноклеточного организма , похожие на многоклеточные. Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужни органели какие будут исполнять функции травления такие как травние вакуоли, также светочуствительние елементи могут присутствувать, что будеть способствувать фототаксису у фотосинтезирующих одноклеточних, также есть щетинки какие способствуют перезвижению организма