Какие корни в словах апельсин,арбуз,кастрюля,колбаса,конфета,лопата,морковь,сковорода,стакан,тарелка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апельсин - корень апельсин Арбуз - корень арбуз Кастрюля - корень кастрюл Колбаса - корень колбас Конфета - корень конфет Лопата - корень лопат морковь - корень морковь сковорода - корень сковород стакан - корень стакан тарелка - корень тарелк