Какие космонавты сейчас в космосе и какую работу они выполняют, февраль 2016 г.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российский космонавт -Роман Романенко. Канадский астронавт -Крис Хадфилд и американский астронавт -Томас Машбёрн. Космонавты от всех стран планеты наблюдают за Солнцем и планетами, звездами, за нашей планетой – землей.Проводят много различных научных опытов. В космос летают и международные экипажи.