Какие кости образуют стопу человека а) ладьевидная кость б) трапециевидная кость в) таранная кость г) трёхгранная кость д) клиновидная кость ( несколько ответов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква B) таранная кость. И ещё конечно есть пяточная кость) Вообще *скелет*стопы состоит как бы из трёх частей. 1часть. предплюсна(там где находятся таранная и пяточная кость.) . 2часть. плюсна. 3часть. фаланги пальцев. Вот и всё)))