Какие Крестовые походы вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестовый поход против славян,Альбигойский крестовый поход,Крестовые походы пастушков(антифеодальные восстания),Северные крестовые походы(против финских племён,славян,балтийских народов с целью распространения католичества и искоренения язычества) и т.д.
Гость
Первый Крестовый поход Второй Крестовый поход Третий Крестовый Поход Четвертый Крестовый Поход Пятый Крестовый Поход Шестой Крестовый Поход Седьмой Крестовый Поход Восьмой Крестовый Поход