Какие лексические и синтаксические черты стиля в художественном стиле????? Пожалуйста помогите!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) образное отражение действительности;2) художественно-образная конкретизация замысла автора (система художественных образов);3) эмоциональность;4) экспрессивность, оценочность;5) индивидуальный стиль, почерк автора;6) речевая характеристика персонажей (речевые портреты).