Какие личные качества правителей западноевропейских государств являются , на ваш взгляд , привлекательными , а какие-отталкивающими ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одними из наиболее выдающихся политических деятелей западных стран послевоенного периода являются Шарль де Голль (Франция), Уинстон Черчилль (Англия), восстановившие все их отрасли науки и промышленности, развитие которых было нарушено началом войны (Англия и Франция) и последующей оккупацией (территории Франции) Вот так?