Какие листья имеют растения класса "Хвойные". Чему в первую очередь способствует такое строение и форма листа? а) защите от поедания животными б) лучшему выделению фитонцидов в окружающую среду в) лучшему поглощению углекисло...

Какие листья имеют растения класса "Хвойные". Чему в первую очередь способствует такое строение и форма листа? а) защите от поедания животными б) лучшему выделению фитонцидов в окружающую среду в) лучшему поглощению углекислого газа, необходим для осуществления фотосинтеза г) сохранению влаги в зимний период
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листья-иголки, сохранению влаги в зимний период............................