Какие листья у фасоли-сложные или простые? Какое жилкование? Листораспололожение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у фасоли сложные листья
Гость
У фасоля листья становятся купообразные и морщинистые, на краях их появляется желтизна ,затем они буреют. Листья  тройчатые,  цветки  белые или розавые. Фасоль  хорошо  обогащает  почву азотом  поскольку, подобно  гороху и другим  бобовым.