Какие литературные приемы( метафора, олицетворение, сравнение и т.д.) используются в стихотворении С.И.Кирсанова "Июньская Баллада"? Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"День еще не самый длинный, длинный день в году"-анафора (повтор) "Держит лиру куст сирени"-олицетворение  "Как кувшин из белой глины,свет стоит в саду"-сравнение