Какие лозунги относятся к истории эпохи России революции 1917г а)хлеба!долой войну! б)вся власть учредительному собранию ! в)ускорение.гласность. новое политическое мышление г)смерть фашистским оккупантам ! д)слава КПСС! может...
Какие лозунги относятся к истории эпохи России революции 1917г а)хлеба!долой войну! б)вся власть учредительному собранию ! в)ускорение.гласность. новое политическое мышление г)смерть фашистским оккупантам ! д)слава КПСС! может быть несколько вариантов ответов.......
Ответ(ы) на вопрос:
хлеба,долой войну;
вся власть учредительному собранию