Какие машины служат людям подготовся  рассказать об одной из них для чего нужна эта машина напиши свой текст 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотел рассказать о скорой помощи. Этот автомобиль выезжает на вызовы, если человеку плохо У него есть спецсигналы которые помогают им быстро приехать на вызов Другие водители должны пропускать скорую помощь. Скорая помощь очень важный транспорт для человека
Гость
Сейчас невозможно представить жизнь без машин! Например что бы не мыть посуду люди придумали посудамоичную машинку,чтобы не ходить пешком автомобиль. В наше время очень много техники, которая облехчает нам жизнь. На кухне у каждой хозяйки стоит мультиварка, у каждого ребенка есть телефон. Машины в многом нам помогают, но нельзя забывать что мышины создал человек.