Какие мечты Аси характеризуют её? Почему поведение Аси вызывает сомнение в душе господина Н.Н.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ася невероятно часто меняется в поведении, "примеряя" на себя всё новые роли, то изображала из себя величественную барышню, то самую настоящую трудолюбивую крестьянку, такое поведение, вероятно, кажется господину Н.Н странным и он называет даму "хамелеоном". Мечта Аси быть окрылённой, характеризует её как романтическую и чувствительную натуру.