Какие мероприятия по оказанию первой помощи могут осуществляться в местах массового поражения людей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Массовые поражения людей могут возникнуть вследствие природных стихийных бедствий (землетрясения, ураганы, наводнения) или техногенных катастроф, сопровождающихся разрушением емкостей, содержащих аварийно химически опасные вещества (АХОВ), или при авариях на атомных электростанциях, при применении современных средств поражения, или в результате террористического акта.