Какие меры необходимо принять для защиты природы тундры? обведи номера всех верных ответов.1) защитить тундру от вредного воздействия транспорта 2)запретить добычу полезных ископаемых 3)не допускать загрязнения тундры 4)взять п...

Какие меры необходимо принять для защиты природы тундры? обведи номера всех верных ответов. 1) защитить тундру от вредного воздействия транспорта 2)запретить добычу полезных ископаемых 3)не допускать загрязнения тундры 4)взять под охрану Оленьи пастбища 5) запретить оленеводства 6)взять под охрану редких животных ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Взять под охрану оленьи пастбища
Гость
запретить добычу полезных ископаемых,  не допускать загрязнения тундры, взять под охрану редких животных