Какие меры осуществления региональной демографической политики вы знаете и каки?

Какие меры осуществления региональной демографической политики вы знаете и каки?? из них представляются вам наиболее действенными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Региональная демографическая политика осуществляет стимулирование роста рождаемости (финансово, пропагандистски). Осуществляет поддержку медицинских исследований и улучшение медицинского обслуживания.