Какие меры профилактики проводятся против клещевого энцефалита?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Неспецифическая профилактика включает применение специальных защитных костюмов 2. профилактические прививки против клещевого энцефалита проводятся лицам отдельных профессий, работающим в эндемичных очагах или выезжающих в них (командированные, студенты строительных отрядов, туристы, лица, выезжающие на отдых, на садово-огородные участки);