Какие метафоры ,эпитеты. олицетворения, сравнения есть в стихотворении Блока Россия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты: спицы расписные, расхлябанные колеи, избы серые, разбойную красу Сравнения: как слёзы первые любви Олицетворение: Россия - женщина (какому хочешь чародею отдай разбойную красу) Метафора: забота затуманит.. . Риторическое обращение: Россия, нищая Россия!