Какие мистические места Москвы или близлежащих районов вы знаете?

Какие мистические места Москвы или близлежащих районов вы знаете?Что это за места? А может такие места есть возле вас, что вы слышали или знаете об этом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лосиный остров- треугольник и ведьмины колодцы. Коломенское (камни).
Гость
Аркаим, Стоунхендж, Плато Наска.
Гость
да помоему вся старая часть - в рамках первого -второг кольца - видимо древнее капище - раз Долгорукий восне дракона увидел и город заложил
Гость
Останкино...
Гость
Коломенское
Гость
Катакомбы ваши многоуровневые, таинственные, древние и не очень
Гость
Кремль. Там мистика рулит всегда. И ещё телепатов *уева туча) Всё телепают и телепают))