Какие могут быть последствия политики невмешательства государства в экономику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рост безработицы,что может привести к тому,что люди не будут платить налоги(раз не работают,не чем и платить, а также налоги взимаются в том числе и с заработной платы), а налоги являются главным источником средств для государства.  Увеличение(если так можно сказать) или же рост экономического неравенства между людьми, а это может привести к бунту среди общества и различным митингам, а мы знаем,чем это все обернулось к примеру Украине