Решити пожалуйста Самые сильные ветры на Земле дуют в Антарктиде.Во время урагана скорость ветра достигла 55м/с. Во сколько раз скорость ураганного ветра в Антарктиде больше скорости вездехода , который двигается со скоростью ...

Решити пожалуйста Самые сильные ветры на Земле дуют в Антарктиде.Во время урагана скорость ветра достигла 55м/с. Во сколько раз скорость ураганного ветра в Антарктиде больше скорости вездехода , который двигается со скоростью 18 км/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переведём: 55 м/с=0,055 км/с = 198 км/ч198/18=11 разОтвет: в 11 раз))))))))))))))))