Какие моральные ценности затрагиваются в сказке "Волк и семеро козлят"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Оказывается,не всегда сила решает все.Ум,смекалка и находчивость более слабых при большом желании могут одолеть силу. Вторая мораль: чтобы не попасть в беду, дети чаще должны прислушиваться к советам взрослых, тогда можно будет избежать многих ошибок, которые мы все можем совершить в детстве.