Какие моря, заливы и проливы есть в атлантическом океане ? Помогите плизз срочннооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОРЯ - Балтийское, Северное, Средиземное, Чёрное, Саргассово, Карибское, Адриатическое, Азовское, Балеарское, Ионическое, Ирландское, Мраморное, Тирренское, Эгейское. ЗАЛИВЫ - Бискайский, Гвинейский, Мексиканский, Гудзонов. Бискайский, Гвинейский, Мексиканский, Гудзонов. ОСТРОВА - Британские, Исландия, Ньюфаундленд, Большие и Малые Антильские, Канарские, Зелёного мыса, Фолклендские (Мальвинские)