Морфологический разбор слова блестящие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Часть речи Часть речи слова блестящие — имя прилагательное. 2.Морфологические признаки Начальная форма: блестящий (именительный падеж единственного числа мужского рода); Постоянные признаки: качественное; Непостоянные признаки: множественное число, именительный падеж, полная форма. 3.Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
Гость
Блестящие ( какие?) сущ Н.ф.- блестящий Непост. Пр.: мн.ч., падеж Блестящие (какие?)- определение