Какие моря заливы и проливы относится к атлантическому океану???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гвинейский зал, Сан- Матиас зал, Сан-Хорхе, Магеланов пролив, пр. Дрейка,
Гость
моря- Азовское, Балтийское, Ируаз, Кельтское, Северное, Ионическое, Эгейское, Ирландское, Адриатическое, Критское, Каспийское, Лабрадорское, Средиземное, Тирренское, Черное, Уэдделла, , Саргассово, Карибское, море Скоша заливы- Бристольский, ботнический, Финский, Рижский, Бискайский, Гвинейский, Мексиканский, залив Мэн, залив Святого Лаврентия проливы- Гибралтарский, Датский, Дрейка, Девисов, пролив Кабота, Маггеланов пр, Новский пр, Северный, Флоридский, Черноморский, Фолкленский