Какие можно подобрать одно коренные слова к слову ЛЕС(пожалуйста срочно, и 12 слов)_плиззззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесник, подлесок, лесоповал, лесовоз, лесопилка, лесной, полесье, лесничий, лесовик, лесничество
Гость
 Лесник, подлесок, лесоповал, лесовоз, лесопилка, лесной, полесье, лесничий, лесовик, лесничество, лесоторговец, лесосплав, лесоводство, лесозавод, лесок, лесокомбинат, лесопарк,  лесополоса, лесоразведение, лесоруб, лесосека, лесостепь, лесобумажный.