Какие можно задать вопросы 5 классу к нам завтра они придут и будут рассказывать про 5 класс а нам нужно задать им вопросы что то типа Сколько будет уроков в 5 классе?и т.д помогите пожайлуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой самый сложный предмет в 5 классе?
Гость
Что то изменится в 5 классе? Какие новые предметы будут ? Сколько будет уроков (русского,литературы)? Много ли будет уроков ?