Какие мышцы поднимают и опускают руки? какие мышцы бедра учавствуют в сгибании и разгибании ноги в коленном суставе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно не помню  наверно бицепс я не помню точно
Гость
Мышцы поднимающие и опускающие руку: большая грудная, дельтовидная верхняя трепециевидная ромбовидная Мышцы участвующие в сгибании, разгибании ноги в коленном суставе: портняжная,четырёхглавая, тонкая, полусухожильная, икроножная, полупоперечная, двухглавая мышца бедра