Какие мысли и чувства побуждают у читателя в стихотворения в прозе тургенева?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творчество И.С.Тургенева– это мир, до сих пор неизведанный. Многие пытались и пытаются исследовать Тургенева ,но нет ещё ни одного ,кто бы твёрдо и уверенно мог сказать: «Я знаю всё Его творчество ,знаю каждую строчку его произведений , могу точно сказать вам ,что значит то или иное слово».Да это и понятно ! Просто невозможно проанализировать творчество Тургенева полоностью,даже если посвятить этому всю жизнь .А труды тех,кто пытался всё-таки проделать это , нельзя назвать полными и глубокомысленными.Всегда что-то или не до конца понято,или вообще рассмотрено поверхостно.Поэтому и мы не будем рассматривать всё творчество в целом ,а исследуем только часть его - «Стихотворения в прозе»…