Я просто с головой окунаюсь в прошлое, т. е. связь с усохшим. Не плачу, просто мысленно общаюсь)))) ) Недавно была у подруге на кладбище, после этого мне стало легче, т. к. после похорон я её вообще не посещала (прошло ровно 14 лет со дня смерти) . Добрый день, Катя! :-)
Гость
мыслей нет, одни чувства
Гость
как то спокойно. там думается лучше. и ничего не нужно, это так отчётливо осознаёшь именно там.
Гость
когда-то и я тут буду лежать и видят ли они нас
Гость
Приятное общество, никто не спорит, не ругается, не борется за выживание, все лежат тихонечко, всё спокойно. Я и люблю кладбища за то, что и народ есть, и никто никого не обижает. Идеальное общество.
Гость
Как тихо, спокойно, никакой суеты...
Гость
Вот вы там все лежите? А, я хоть и хреново, но все таки живу!
Гость
Что сейчас придет йоген отрезать привязанности :)
Гость
а Вы знаете-философские... когда бываю, хожу и читаю надписи на надгробиях, даты рождения и смерти... пытаюсь представить, что это был за человек... почему так рано забрал его Бог... что от нас, наших дел земных остается-вот этот камень и заросшая травой могила... вечность и забвение...
Гость
Что пока дано дар жить, надо жить достойно..
Гость
Давно там не был.
Гость
В Бутово, там где похоронены жертвы репрессий, я обычно, долго хожу и думаю, может быть, мои - здесь.
Гость
Тоска и сожаление, о том .что наши близкие не с нами.
Гость
Что "все там будем"
Гость
разные