Какие на твой взгляд черты характера молодого петра алексеевича были привлекательными а какие отталкивающими? Примеры к каждой черте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привлекательные: стремление к обучению непривлекательные: насильно заставлят исполнять любые приказы
Гость
Петр 1 привлекал внимание тем что очень сильно стремился учится и этим не многое сделал. А отталкивал он тем что постоянно менял правила и приказывал очень многое делать.