Какие наблюдения и сравнения нужно провести, чтобы определить, одинаковое количество перегноя содержится в образцах почвы? ( 1 образец: почва со школьной клумбы) ( 2 образец: с берега реки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно посадить два растения. Растение растущее в почве с большим кол-вом перегноя будет быстрее рости и быть здоровее.