Какие наиболее существенные отличия ланцетника от беспозвоночных животных? Выпишите черты сходства ланценика и рыб Какие наиболее прогрессивные признаки возникли у рыб в сравнении с ланцетником? Какие черты, позволили ада...

Какие наиболее существенные отличия ланцетника от беспозвоночных животных? Выпишите черты сходства ланценика и рыб Какие наиболее прогрессивные признаки возникли у рыб в сравнении с ланцетником? Какие черты, позволили адаптироваться рыбам к жизни в воде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1) Наличие хорды. 2) Местообитание . Наличие жабер. Половое размножение. Выделение кожей слизь. 3) Парные конечности и наличие внутреннего уха. 4) Скелет , форма черепа , форма тела , пища , дыхание))))