Какие наиболее важные проблемы современной россии видят ваши родители, какие достижения нашей страны они могут назвать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проблема: кризис, безработица, чиновники бездействуют достижения: успех военных операций в сирии, присоединение крыма,  1 место в зимних олимпийских играх в Сочи
Гость
Проблема в том, что с достижениями как раз худо. Была в жизни родителей пора когда казалось что страна вот-вот обгонит и перегонит весь мир.. Победы на олимпиадах, полет человека в космос и т.д. Но в последнее время маловато того о чем можно было бы гордо заявить на весь мир. Приходится только вспоминать былое. А кроме того старые добрые: воровство, взятки, нарушения прав, несправедливость, отношение вышестоящих к нижестоящим словно к скоту и все в этом духе.