Какие народные промыслы распространены в твоём крае ( мой город Мурманск ) ? Расскажи об одном из мастеров своего дела. Нарисуй изделия мастеров народных промыслов ( что нарисовать? ) .
Какие народные промыслы распространены в твоём крае ( мой город Мурманск ) ? Расскажи об одном из мастеров своего дела. Нарисуй изделия мастеров народных
промыслов ( что нарисовать? ) .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мурманск - один из старых городов Древней Руси. Поэтому из покон веков здесь развито земледелие, рукоделие, оружейное мастерство, народное творчество. Можно нарисовать плуг, балалайку, меч и кольчугу, гусли.