Какие народные промыслы распространены в твоем крае(Москва)?Расскажи об одном из мастеров своего дела.Нарисуй изделия мастеров народных промыслов. P.S Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В городе Москве распростронена професия дворник.Это очень тяжелая работа!Ты должен весь день трудится:убирать листья или убиратт снег.