Какие название конфет придумали бы вы ?Опишите вкус, цвет,форму этих конфет ,фантики,в которых они должны быть завернуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы назвала конфету "Клубничное счастье" ,конфета была  с клубничным вкусом,красного цвета,круглой формы(типо леденца),фантик был бы жёлтым и была нарисована клубника и написано "Клубничное счастье" красными буквами.