Пожалуйста помогите вставить слова, во второй диалог. Мне надо его выучить, пожалуйста-пожалуйста! Мне срочно надо. Надо на пятёрку, если вам не трудно то пожалуйста , напишите когда будете вставлять а или Б!!!!)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Have you ever been to America Yes I have Did you be there I wan in America year ago
Гость
1)Have you ever been to America. 2)Yes I have. 3)Did you be there. 4)I was in America year ago.