Какие недостатки и преимущества у двухпартийной и многопартийной систем. Ответ четкий и ясный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одопартийной системе решения предпренемается небольшим кругом лиц.Поэтому там всегда есть точное решение поставленной задачи.А в многопартийной системе решения производяться большим кругом лицПоэтому они более точные