Какие недостатки рук существуют у человека? надо для биологии срочно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недостаточная гибкость локтевого сустава. Хотелось-бы, чтобы рука поворачивалась на 180 градусов. Одного отстоящего пальца маловато. Нужно два, расположенных симметрично. Недостаточное количество суставов на пальце. Ещё по паре суставов на каждый палец - и пальцы были-бы гораздо эффективней. И вообще, жёсткий скелет - это моветон. Щупальца гораздо интереснее.